10
Baseado em 4 comentários

Venice Bungalows On Abbot Kinney

Ao fornecer pátio e um jardim, o apartamento Venice Bungalows On Abbot Kinney está situado em Los Angeles, 4.1 km de Píer de Santa Mônica. A paragem de autocarro mais próxima Venice & Pisani, fica a 250 metros de distância, enquanto Erewhon Market pode ser alcançado dentro de 550 metros.

Quarto em acomodações particulares está localizado no distrito de Venice Beach de Los Angeles, a 15 minutos de carro do aeroporto de em Los Angeles Internacional. Alternativamente, os hóspedes podem visitar Erewhon Market e Tasting Kitchen quae está disponível a 7 minutos a pé da propriedade.

Há cafeteira, área de estar e uma televisão de ecrã plano com canais por satélite, bem como uma cozinha equipada equipada com um frigorífico, forno e aparelhos de cozinha. O apartamento é composto por 1 quartos e 1 casas de banho equipados com casa de banho à parte, banheira e chuveiros.

Dispõe de pátio com vistas para o jardim.

Reservar Venice Bungalows On Abbot Kinney Los Angeles

General information

Contact information

1724 Washington Way, Los Angeles, Estados Unidos da América;

Reservas de Venice Bungalows On Abbot Kinney disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Venice Bungalows On Abbot Kinney não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Venice Bungalows On Abbot Kinney e visitar o site de um hotel

Localização do Venice Bungalows On Abbot Kinney

 1724 Washington Way, Los Angeles, Estados Unidos da América

Ofertas de Venice Bungalows On Abbot Kinney Quarto em Acomodações Particulares

10 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 4 comentários

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Venice Bungalows On Abbot Kinney Amenidades

  • Opções de refeição

    Chaleira
  • Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • Piso de parquete

Ofertas de Venice Bungalows On Abbot Kinney

Quartos